рейтинг лучших хостингов для сайта

Сказка про пассивный доход

Жил-был Гном, который всё своё время тратил на работу. С самого раннего утра и до поздней ночи он трудился не покладая рук и получал за свою работу ровно столько денег, сколько было необходимо для того, чтобы прокормить свою семью. На отдых и развлечения не оставалось ни времени, ни денег. Даже подумать о том, чтобы улучшить свою финансовую ситуацию, у него не было времени и сил. Продолжение по ссылке…

  • Анна
    13.01.2019 в 01:18

    Я не раз задумывалась о том, что надо заняться каким-то делом, приносящим пассивный доход, и даже пыталась найти такие варианты. Но пока ничего стоящего из этого не получилось — то рефералы прекращают работать (или работают не слишком активно, а это не приносит сколько-нибудь существенного дохода), то проект закрывается, и я остаюсь ни с чем, а бывало, что я сталкивалась с откровенным обманом…. В статье открыла новую для себя информацию, обязательно попробую привлекать клиентов по партнеркам хостинг-провайдеров — думаю, это, по крайней мере, надежно!

    Ответить
  • Александр
    17.01.2019 в 20:58

    Думаю, каждый бы хотел иметь пассивный доход. Но, увы, все не так просто. Всегда есть риск не просто остаться без такого дохода, но и потерять вложенные средства.

    Ответить

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Отправляя свои данные через форму, вы автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.